SR-2015


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    
Карта и GPS-трек ,  описание, дорожная карта, результаты: 2012, 2013,

flag_engl

 

   

 Информация о 1200 "SILK ROUTE"

Веломарафон 1200 км "SILK ROUTE" является официальным бреветом (веломарафоном) и проводится по 

 

правилам Парижского Клуба ACP, на территории Узбекистана, в соответствии с ежегодным Международным Календарем RM, по утвержденному маршруту и по утвержденному графику.

 

30 сентября 2015г. в 10-00  в Ташкенте на месте старта начнется регистрация рандоннеров участников веломарафона.

Стартовое окно будет открыто с 6-00 до 7-00 1 октября 2015г. Старт и соответственно финиш будет в Ташкенте. Легенда маршрута.

Лимит рандоннеров - 50.

registration
1 Arthur van der Lee Netherlands   
2 Aleksey Shkirko Uzbekistan  
3 Rafkhat Sulemin  Uzbekistan  
4 Nina Ostrovko Kazakhstan  
5 Jarleif Lodoen  Norway  
6 Haakon Syver Wattum  Norway   
7 Robert Dalbak  Norway   
8 Amund Lybeck  Norway   
9 Anastasiya Kutina Rissia  
10 Maksim Yakovlev Uzbekistan  
11 Vadim Malakhovskiy  Russia  
12 Mariya Badikova Uzbekistan   
13 Vincent Muoneke USA   
14 Chris Wilby  British  
15      
16      
17      
18      
19      

Для участников веломарафона, граждан СНГ и дальнего зарубежья, имеется договоренность о бронировании мест с гостиницами и отелями, находящимися на расстоянии 1,5 - 2 км от места старта. Количество мест ограничено. Места, в гостинице на 25сентября - 6 октября, необходимо забронировать до 1 августа 2015г. 

На маршруте организованы КП (Контрольные Пункты) (Бука, Джизак, САМАРКАНД, БУХАРА, Навои) с местами для сна, горячей и холодной пищей, душем и технической поддержкой. На маршруте будет организована доставка личных вещей (badgrops) объемом 30 литров на КП.

Маршрут велосипедного марафона 1200км проходит через достопримечательности, одних из самых древних городов мира, Самарканда и Бухары.

Самарканд : Биби-Ханум (памятник архитектуры 1399-1404 , Большая мечеть Тамерлана), Регистан (одна из самых красивых площадей в мире, ее называют жемчужиной Центральной Азии), Гур Эмир (фамильная усыпальница Тимуридов).

  Бухара: Нитка маршрута проходит по улице Б.Накшбанди, через самое сердце древней Бухары. 

Официальное JERSEYjersey-2014  Размерная таблица

В стартовый взнос  включено:

    • Вода(Nestle, AquaLife) по маршруту на КП.
    • Подтверждение в Audax Club Parisien ( высылается по почте);
    • Официальная медаль Audax Club Parisien ( высылается по почте);
    • Bagdrop (доставка личных вещей на КП объемом 30л);
    • Техническое обслуживание на КП ( Самарканд, Бухара) не включающее в себя замену компонентов велосипеда;
    • КП-Бука(питание горячее, питание холодное);
    • КП- Джизак ( питание горячее, питание холодное)x 2;
    • КП- Самарканд ( сон, питание горячее, питание холодное, душ ) х 2;
    • КП- Бухара ( сон, питание горячее, питание холодное, душ );
    • КП- Чакар (питание горячее, питание холодное);
    • комплект документов, объясняющих функционирование "SILK ROUTE" 2015 (маршрутный лист, дорожная книжка для ваших отметок на контрольных пунктах, подрамный номер, герметичный носитель для дорожной книжки и карточки);

     

    ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

    Погодные условия в октябре благоприятны для проведения веломарафонов. Средняя Температура 20-25 днем и 5-10 ночью. Осадки крайне редки.

     Для желающих принять участие в велосипедном марафоне 1200км "SILK ROUTE" необходимо заполнить анкету -заявку . application form

     

     

    По всем вопросам обращаться : info@uzactivetravel.com

     

      SILK ROUTE-2015
      Tashkent Buka Jizzakh Samarkand Chakar Bukhara Chakar Samarkand Jizzakh Buka Tashkent Result
    1 Arthur van der Lee --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
    2 Malahovskiy Vadim 06:15 08:35 15:26 21:20 10:15 19:05 12:20 18:20 06:50 13:25 16:00 81:45
    4 Kutina Anastasiya 06:15 09:03 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
    5 Wattum Haakon Syver 06:15 09:36 16:40 23:50 11:35 21:30 12:05 20:00 06:52 17:40 23:00 88:45
    6 Dalbak Robert 06:15 09:30 17:34 02:00 11:09 22:13 12:43 20:15 07:26 --:-- --:-- --:--
    7 Lodoen Jarleif 06:15 09:36 16:40 23:50 11:35 21:30 12:05 20:00 06:52 17:40 23:00 88:45
     8 Lybeck Amund 06:15  09:36  16:40  23:50  11:35  21:30  12:05  20:00  06:52  17:40  23:00 88:45
    9 Badikova Mariya --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
    10 Wilby Chris 06:15 8:35 17:36 23:50 10:44 21:10 12:05 20:00 07:10 16:25 21:25 87:10
    11 Sulemin Rafkhat 06:15 8:35 15:32 21:20 10:15 19:05 12:25 18:59 07:20 15:40 20:00 85:45
    12 Muoneke Vinsent 06:15 8:35 16:30 01:50 10:32 22:15 12:43 22:00 06:00 16:42 21:00 86:45
    13 Shkirko Aleksey 06:15 8:35 15:30 21:20 10:15 19:25 12:48 18:59 06:57 15:40 20:00 85:45
    27 Ostrovko Nina 06:15 09:10 18:10 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--
    46 Yakovlev Maksim 06:15 09:36 18:09 00:30 11:40 --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:-- --:--

     

     

     

     

      SILK ROUTE-2014
      Tashkent Buka Jizzakh Samarkand Chakar Bukhara Chakar Samarkand Jizzakh Buka Tashkent
    1 Arthur van der Lee 06:40 09:00 15:35 21:10 08:30 18:30 11:05 18:10 07:20 15:15 20:03
    2 Lars Jacobsson 06:40 09:00 15:20 20:55 08:10 17:45 11:00 17:15 07:25 16:08 20:23
    3 Malahovskiy Vadim 06:40 09:03 16:50 22:10 10:10 21:48 12:12 18:35 07:26 16:06 18:57
    4 Zavialov Max 06:40 09:03 16:50 22:10 10:10 21:48 12:12 18:35 07:26 --:-- --:--
    5 Manuel Jekel 06:40 09:00 16:20 23:10 09:15 19:25 12:00 17:55 07:26 15:38 18:57
    7 Moldabekov Dastan  06:40 09:30 17:34 02:00 11:09 22:13 12:43 20:15 07:26 19:20 23:00
    11 Sulemin Rafkhat 06:40 09:03 16:50 22:10 10:10 21:48 12:12 18:35 07:26 --:-- --:--
      Sherov Hursand 06:40                    

     

     

    Результаты 2013
      Tashkent Ok-oltin Jizzakh Samarkand Chakar Bukhara Chakar Samarkand Jizzakh Tashkent
    1 Arthur van der Lee   10:32 15:20 20:29 9:30 17:40 13:47 20:40 7:30 16:40
    3 Malahovskiy Vadim   10:35 15:27 20:32 10:15 19:45 13:25 21:20 8:08 16:30
    4 Jan Erik Jensen   10:36 15:32 20:32 10:00 19:45 12:35 21:20 8:08 18:50
    5 Wolf  Gerhard   10:45 16:29 23:59 10:25 21:45 13:47 22:30 09:10 23:05
    6 Volkov Oleg   10:36 15:29 20:32 10:15 19:45 13:27 21:20 8:08 18:50
    7 Yuriy Yadrihinskiy   11:40 17:25 01:25 12:00 23:19 13:27 21:40 8:08 22:18
    46 Jakovlev Maksim     17:19     23:05        
    11 Sulemin Rafkhat   10:36 15:32 20:32 10:15 19:45 13:26 21:20 8:08 18:48

     

    Результаты 2012
    1 Sokolskiy Valeriy  Russian Federation 81:28
    2 Kutsenko Ievgen Ukraine 83:05
    3 Volkov Oleg Russian Federation 83:05
    4 Stal`bovskiy Petr Russian Federation-Uzbekistan 84:14
    5 Tarabrin Dmitriy Uzbekistan 85:09
    6 Gabidullin Rinat Russian Federation 85:09
    7 Stefan Landtau German 85:50
    8 Stefan Pittelkow German 85:52
    9 Obliyarov Jamshid Uzbekistan 89:59
    10 Ivo Miesen NL -------
    11 Striedieck Hanno Germany -------
    12 Czycholl Claus German -------
    13 Sulemin Rafhat Uzbekistan -------
    14 ROZELLE, Paul United States of America -------
    15 Robert Gray British -------
     
     
     вверх